Поздравляем!



Февраль 2021 года принес творческим коллективам «Центра культуры и досуга «Молодежный» радость побед. Три коллектива активно участвовали в различных конкурсах и мы их с удовольствием поздравляем с высокими результатами

· Студия художественного слова «Веснушки» (руководитель Светлана Владимировна Котова) 26 февраля приняла участие в V Региональном конкурсе художественного творчества «Белая метелица» (г.Дзержинск). Участница Карина Илько стала обладателем Лауреата I степени (стихотворение А. Усачева «Божья коровка»), а юная ученица студии Виктория Чуваева - Лауреат II степени (стихотворение Е. Серова «Три мамы»).

· Образцовый хореографический ансамбль «Сувенир»

(руководитель - Заслуженная артистка России Валентина Ивановна

Кириченко, балетмейстер: Марина Михайловна Солина) 27 февраля

принимал участие в Международном конкурсе-фестивале хореографического мастерства «Изумрудная шкатулка» (г.Нижний Новгород) и заняли почетные места: Средняя группа - Лауреаты II степени (танец «Вот и эдак вот и так») и Лауреаты III степени (танец «Разгуляй»); Старшая группа - Лауреаты II степени (танец «Возле речки возле моста»); Старшая и концертная группа - Лауреаты II степени (танец «Светит месяц»); Концертная группа - Лауреаты III степени (танец «Про Марусю»).


· Больше всех наград завоевал Образцовый ансамбль танца «Сударушка» (руководители - Галина Николаевна Новикова и Светлана Евгеньевна Березина). VIII Международный фестиваль – конкурс «Звездный олимп» (г.Чебоксары) принес им награды 16 наград: 1 старшая группа – Лауреаты I степени («Болгарский танец»), Лауреаты II степени («Сени»); Старшая группа – Лауреаты I степени («Молдавская хоро»), Лауреаты II степени («Черноморочка»); 1 средняя группа - Лауреаты III степени («Лирический танец «Узоры»), Лауреаты III степени («Пойду, выйду»); 2 средняя группа - Лауреаты III степени («Полкис»), дважды Дипломанты I степени («Семечки»и «Джамбо»); 1 младшая группа - Лауреаты I степени («Маков цвет»), Лауреаты II степени («Озорные поварята»), Лауреаты III степени («Ну, погоди!»); 2 младшая группа – дважды Лауреаты II степени («Круговая плясовая» и «Белорусская полька»), Лауреаты III степени («Ложкари»); Смешанная группа - Лауреаты III степени («Лезгинка»).

От всей души поздравляем творческие коллективы «Центра культуры и досуга «Молодежный» с получением высоких наград!

Желаем дальнейших творческих побед, оптимизма, интересных постановок.

Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square